Будьте осторожны!

5 Ноября 2019

02.11.2019 в Нуримановском районе около с. Байгильдино на озере Малое произошел трагический случай - трое малолетних детей провалились под лед. Один ребенок в результате происшествия погиб.

В связи с установлением отрицательной температуры и образованием неокрепшего ледяного покрова на водных объектах Республики Башкортостан сохраняется риск повторения подобных случаев.

Уважаемые граждане!

С учетом вышеизложенного и в целях предотвращения несчастных случаев, просим вас не выходить на лед, пока глубина промерзания не станет допустимой, провести дома с детьми беседы на тему опасности выхода на лед в такое время года, и не оставлять их без присмотра возле замерзших водоемов.