Успешно приняли участие в соревнованиях в г.Тюмень

5 Ноября 2019

С 1 по 3 ноября в г. Тюмень проходило Открытое первенство Тюменской области по русской лапте, в котором принял участие 21 спортсмен из Белокатайского района. Ребята – воспитанники объединения по русской лапте Белокатайской ДЮСШ, тренер Цыпышев В.Л.

Среди участников 2006 г.р. приняло участие 12 команд из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и наши ребята. 1-й состав команды Белокатайского района занял 2-е призовое место, уступив команде из Тюменской области, 2-й состав занял 7 -е место.

Такие встречи дают возможность юным спортсменам приобретения незаменимого опыта, без которого невозможны победы и достижения в спорте.

С 15 по 17 ноября наш район будет встречать все эти команды у себя в гостях – состоится открытый турнир на Кубок Белокатайской ДЮСШ.

Информацию предоставил директор ДЮСШ Малышев В.А.