Качество ремонта проверил глава

14 Ноября 2019

В июле текущего года был завершен запланированный по программе ремонт подъездов в Белокатайском районе. В этом году отремонтировали 6 подъездов в 3-х домах по ул. Мира в с. Новобелокатай.

Стоимость строительно-монтажных работ на 2019 г. составляла 776 940 руб., софинансирование из бюджета сельского поселения составила77 694 руб.

Глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин и его заместитель по строительству, экономике и инвестициям Константин Александрович Гладышев (на фото) лично проверили качество работ. В целом работы выполнены на должном уровне, внешний вид подъездов стал эстетичным и приятным для глаз, радуя жителей.

В следующем году работа по ремонту подъездов будет продолжена, всего до 2022 года планируется отремонтировать 18 подъездов в многоквартирных домах с. Новобелокатай по улицам Мира, Ленина, Я.Кустикова и пер. Зеленый.

Информацию подготовила главный специалист по ИАР Щербинина И.Р.

• Качество ремонта проверил глава