Предпринимательский час

14 Ноября 2019

14 ноября  2019 года  в  Администрации Белокатайского  района состоялся  очередной  «Предпринимательский  час». Совещание провел глава  Администрации  района  Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект по производству топливных брикетов и бобышек (шашек) для поддонов из отходов древесины директором ООО «Карллес» Цыпышевым Александром Леонидовичем.

Цель  проекта: увеличение объёмов производства, расширение рынков сбыта, диверсификация производства путем организации переработки имеющихся древесных отходов, расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Обсудили вопросы о возможности приобретения сушильного оборудования для изготовления пиломатериалов, отвечающих соответствующим требованиям, в целях увеличения объемов сбыта готовой продукции.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.