Районное совещание аграриев

15 Ноября 2019

14 ноября в администрации Белокатайского района прошло районное совещание с руководителями сельхозпредприятий и главами КФХ.

Обсуждались вопросы земельных и имущественных отношений. По этому вопросу выступил председатель комитета – начальник отдела по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по Белокатайскому району Перевалов В.С.

По вопросам безопасности эксплуатации автотранспортной техники выступил начальник инспекции Гостехнадзора по Белокатайскому району Берсенёв Д.А.

О программе государственной поддержки сельхозпредприятий и КФХ в своем выступлении рассказал директор МБУ Белокатайский ИКЦ Ушаков В.И.

Также перед присутствующими выступила директор Дуванского филиала ГБУ Башкирская научная производительная ветеринарная лаборатория РБ Малухина Н.И., которая ознакомила присутствующих с работой филиала, возможностями исследования кормов для животных, молока.

Информацию предоставил директор МБУ Белокатайский ИКЦ В.И.Ушаков

• Районное совещание аграриев