В знак благодарности за самоотверженный труд

15 Ноября 2019

12 ноября в Белокатайском районе прошла встреча ветеранов труда, посвятившим свой трудовой путь сельскому хозяйству.

На встречу были приглашены бывшие руководители сельхозпредприятий района, заслуженные работники отрасли.

К участникам встречи с благодарственным словом за их вклад в развитие сельского хозяйства обратился глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин. Он рассказал о социально-экономическом положении в районе, поделился планами на следующий год, выразил слова благодарности ветеранам труда за активную жизненную позицию, за неравнодушие и всестороннее участие в жизни района.

• В знак благодарности за самоотверженный труд