В Кубке главы района приняли участие команды из разных регионов страны

18 Ноября 2019

С 15 по 17 ноября в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошел шестой межрегиональный турнир по мини лапте на кубок Главы администрации Белокатайского района, где приняли участие юноши и девушки 2005 года рождения и моложе из Тюменской, Свердловской областей и Республики Башкортостан.

Места распределились следующим образом: у девушек 1 место заняла команда девушек из Свердловской области, 2 место сборная команда Тюменской области, 3 место команда ДЮСШ №1 г. Тюмени.

Девушки из команды Белокатайского района заняли четвертое место.

У юношей на первом месте команда «Республика Башкортостан», на втором месте команда Тюменской области, на третьем месте команда ДЮСШ с. Новобелокатай, на четвертом месте команда Свердловской области. На пятом месте команда Белокатайского района.

Команды участники благодарят коллектив МБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай, Дом пионеров и школьников Белокатайского района, ГБУЗ Белокатайская ЦРБ за помощь в проведении данного турнира.

Информацию предоставил директор ДЮСШ Малышев В.А.

• В Кубке главы района приняли участие команды из разных регионов страны