Итоги публикации на сайте информации о пожилых представителях района

18 Ноября 2019

Согласно распоряжению главы администрации района, на официальном сайте района была обеспечена публикация информационных материалов о жизни и деятельности ярких представителей пожилого возраста Белокатайского района.

На сайте создан специальный раздел, где можно посмотреть все публикации: https://belokatai.bashkortostan.ru/activity/9824/

Всего в этом году на сайт было представлено 29 материалов из 5 сельсоветов: Белянковский -7, Майгазинский -1, Старобелокатайский – 17, Утяшевский – 1, Яныбаевский – 3.

Посетители сайта с удовольствием ознакомились с работами 13 авторов:

1. Аксенова Вера Анатольевна - депутат Совета сельского поселения Старобелокатайский сельсовет,

2. Дильмухаметова Розалия Раисовна, глава АСП Утяшевский сельсовет,

3. Закирова Рушания Вильдановна Управляющий делами АСП Яныбаевский сельсовет,

4. Камалова Галия Шайхитдиновна, председатель совета женщин Белянковского сельсовета; - 5 материалов,

5. Каримова Гульсима Самигулловна Председатель Совета ветеранов,

6. Малухина Галина Анатольевна – управляющая делами Старобелокатайский сельсовет- 3 материала,

7. Ремнякова Оксана Павловна -депутат Совета сельского поселения Старобелокатайский сельсовет – 3 материала,

8. Ремнякова Татьяна Ивановна - Председатель Совета женщин с.Шакарла – 2 материала,

9. Садыкова Ализа, ученица Белянковской школы,

10. Саламатова Наталья Николаевна - председатель Совета женщин с.Старобелокатай – 7 материалов,

11. Ужегова Галина Ивановна - председатель Совета ветеранов с.Старобелокатай,

12. Худякова Елена Викторовна, глава администрации СП Майгазинский сельсовет,

13. Юсупова Флюза Гаделевна, председатель совета ветеранов Белянковского сельсовета.

Каждому автору подготовлено Благодарственное письмо за подписью главы администрации района, а самый активный сельсовет – Старобелокатайский, и самый активный автор – Саламатова Наталья Николаевна, получили в подарок чайные сервизы.

Мы благодарим всех авторов за активную работу и ждем ваши новые материалы о жизни района, его людях, насущных проблемах и радостях сельской жизни!