В районе прошло мероприятие, посвященное труженикам сельского хозяйства

19 Ноября 2019

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства, состоялось сегодня в районном Дворце культуры с.Новобелокатай.

В зале собрались труженики и ветераны аграрного сектора, передовики производства, а также будущие работники этой сферы – студенты Белокатайского филиала Дуванского многопрофильного колледжа.

К присутствующим с поздравительным словом обратился глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин. Он озвучил основные показатели в сельском хозяйстве, достигнутые в этом году, назвал имена лучших работников, рассказал о том, какую государственную поддержку получают наши хозяйства.

По традиции состоялось награждение передовиков производства Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства РБ, Администрации района. Были поощрены молодые специалисты, достигшие хороших результатов в труде, а также юбиляры, отмечающие в этом году 55- и 60-летние юбилеи.

Прекрасный концерт, подготовленный культработниками Дворца культуры, создал праздничное настроение всем присутствующим.

Фотоальбом мероприятия размещен здесь: https://vk.com/album-130258522_268498134

• В районе прошло мероприятие, посвященное труженикам сельского хозяйства