Поздравляем с заслуженными наградами!

19 Ноября 2019

За значительный вклад в становление и развитие Республики Башкортостан Юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан» награждены:

- Евдокимов Александр Иванович, заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан, кавалер ордена «Дружбы народов»;

- Жёлтышева Раиса Ефремовна, заслуженный зоотехник Башкирской АССР, кавалер ордена «Знак Почета»,

- Копытова Клавдия Михайловна, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации,

- Хорошавин Иван Матвеевич, заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан,

- Корлыханов Василий Алексеевич, председатель Районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан награждены:

-Южанинов Анатолий Николаевич, СПК им. Кирова,

-Шкаликов Александр Владимирович, ООО "Лидер",

-Муслюмова Марина Владимировна, ООО "Ямашмясо",

- Мухамадуллина Римма Равиловна, ИП КФХ,

- Козионова Евгения Николаевна, МБУ Белокатайский ИКЦ.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Почетной грамотой Администрации муниципального района и ценным подарком :

1. Попова Сергея Павловича - водителя СПК им. Кирова;

2. Субботина Павла Петровича – механизатора СПК им. Кирова;

3. Ковина Сергея Николаевича – механизатора ООО «Лидер»;

4. Щербинина Андрея Николаевича – механизатора ООО «Лидер»;

5. Юсупова Зинатуллу Ахмадуллича – механизатора СПК им. Калинина;

6. Шарипова Фагима Гизатуллиновича – механизатора СПК им. Калинина;

7. Аксенову Веру Анатольевну – заведующую Старобелокатайским ветеринарным участком ГБУ Белокатайская райветстанция РБ;

8. Хорошавина Ивана Матвеевича – главу КФХ;

9. Юнусову Инзиру Радиковну– главу КФХ;

10. Хурамшина Ирика Галимьяновича – главного зоотехника МБУ ИКЦ;

За многолетний добросовестный труд в подготовке кадров для сельского хозяйства:

11. Пьячева Владимира Александровича – мастера производственного обучения филиала ГБПОУ Дуванский многопрофильный колледж с. Новобелокатай.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Благодарностью Администрации муниципального района и подпиской на журнал «Сельские узоры» :

1.     Зиязетдинову Лилию Ильясовну – главу КФХ

2.     Исхакову Раю Махмутяновну – оператора машинного доения СПК им. Калинина

3.     Моторина Юрия Михайловича – заместителя главы администрации по сельскому хозяйству администрации МР

4.     Обвинцеву Галину Александровну – заведующую сектором сельского хозяйства администрации МР

5.     Субботина Александра Георгиевича – заведующего МТМ СПК им. Кирова

6.      Устюгова Анатолия Леонидовича – водителя ООО «Лидер»

7.      Чебыкина Леонида Григорьевича – бригадира СПК им. Кирова

За высокие достижения поощрить денежным призом молодых специалистов:

- Хамидуллину Альбину Фаиловну, СПК им. Кирова,

- Крашенинникову Разилю Табрисовну, ООО "Лидер",

- Пучкина Александра Ивановича, студента Белокатайского ФДМК,

- Фаткуллина Рустама Венеровича, студента Белокатайского ФДМК.