Делегация района приняла участие в съезде сельхозкооперативов

21 Ноября 2019

20 ноября в Уфе состоялся II съезд сельхозкооперативов республики. Модератором мероприятия выступил заместитель Премьер-министра Правительства республики – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов. Почетными гостями съезда стали учредитель компании "Молвест", депутат Госдумы РФ Аркадий Пономарев, ректор Казанского корпоративного университета Алсу Набиева, посланник Генконсульства Венгрии Акош Мадари, президент Национальной ассоциации производителей и поставщиков региональных продуктов Иван Меркулов, фермер и владелец частной сыроварни из Ярославля Мария Коваль.

В мероприятии приняла участие делегация Белокатайского района.

На сегодня в районе создано 3 сельскохозяйственных потребительских сбытовых кооператива – СПСК Ямаш, СПСК Овощи+, СПК Белокатайский Зерновой.

• Делегация района приняла участие в съезде сельхозкооперативов