«Белокатайские жемчужины»

22 Ноября 2019

22 ноября 2019 года на базе детского сада «Светлячок» с. Новобелокатай прошел IV районный фестиваль конкурс детского музыкального творчества среди дошкольных учреждений Белокатайского района Республики Башкортостан «Белокатайские жемчужины».

В этом году мероприятие получилось грандиозным по количеству участников. Более 100 талантливых девчонок и мальчишек выступали в 3 различных номинациях: «Песенка - чудесенка», «Веселый оркестр» и «Серебристый голосок». Жюри в составе методиста отдела образования Белокатайского района Ведерниковой Т.Н., директора ДШИ Мингажевой Г.Х и методиста ДПиШ Зверевой Л.Ю. оценивало выступления юных дарований Белокатайского района.

Творческая, веселая атмосфера праздника и занятий с педагогами детского сада «Светлячок» способствовала сплочению всех дошкольных коллективов, на празднике был виден высокий уровень творческого развития детей!

Браво маленьким артистам и их педагогам!

Выражаем особую благодарность директору РДК Декало А.В. за помощь в проведении данного мероприятия.

Заведующая МАДОУ ЦРР д/с «Солнышко» М.В. Власова

• «Белокатайские жемчужины»