Поздравляем с юбилеем заместителя главы по сельскому хозяйству Моторина Юрия Михайловича!

25 Ноября 2019

Уважаемый Юрий Михайлович!

Совет и Администрация муниципального района Белокатайский район сердечно поздравляют Вас со знаменательной датой – 60- летием со дня рождения!

Всю свою трудовую деятельность Вы связали с сельским хозяйством. Являясь вот уже почти 14 лет заместителем главы администрации района по сельскому хозяйству, Вы зарекомендовали себя как грамотный и ответственный руководитель.

За многолетний самоотверженный труд Вы удостоены высоких наград - звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России», Почетной грамоты Республики Башкортостан, Почетной грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В этот памятный день юбилея примите самые искренние и сердечные пожелания благополучия и успехов, реализации всех планов и начинаний, новых побед и достижений!

Крепкого Вам здоровья, счастья и неослабевающей силы духа. Пусть всегда с Вами будет всесторонняя поддержка коллег и друзей и доверие земляков!