Знай наших! Белокатайцы на пьедестале почета

25 Ноября 2019

24 ноября во Дворце спорта г. Октябрьского Республики Башкортостан состоялся фестиваль спортивных единоборств и силовых видов спорта, посвященный памяти мастеров спорта СССР В.И. Данилова и Д.В. Данилова, куда съехалось множество спортсменов республики. В программу фестиваля были включены соревнования по греко-римской борьбе, самбо, борьбе на поясах, гиревому спорту.

Юноши из нашего района не упустили возможности выступить на большом спортивном мероприятии и показать свои навыки и умения в таком виде спорта, как борьба на поясах. Под чутким руководством опытного тренера Рустама Габдульяновича Казырбаева ребята показали красивые поединки, свою мощь и силу, в результате чего заняли призовые места в турнире.

Марсель Сизов завоевал 3 место в весовой категории до 50 кг. Алмаз Галимов стал чемпионом в весовой категории до 60 кг, поборов всех претендентов на первое место. Мы поздравляем ребят с их победами, желаем и дальнейших успехов в спорте. Молодцы, так держать!

Автор текста Гульназ Литвинова, газета «Новый Белокатай»

• Знай наших! Белокатайцы на пьедестале почета