Поддержка сельхозпроизводителей

28 Ноября 2019

Согласно графику, утвержденному Министерством сельского хозяйства РБ 26-27 ноября 2019 года в сельских поселениях Емашинский с/с, Карлыхановский с/с, Яныбаевский с/с, Старобелокатайский с/с, Белянковский с/с, Майгазинский с/с были проведены собрания по теме «Конкурсный отбор по предоставлению грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов (ДГП), основанных на гражданских инициативах, по объединению в сельскохозяйственный потребительский кооператив в 2020 году».

В тех СП, где собрания не проведены, планируется провести в первой половине декабря 2019 года.

Разъяснительную работу по реализации ДГП проводил менеджер по кооперации ГБУ ЦСК РБ Хуснияров Х.Х. совместно со специалистами МБУ Белокатайский ИКЦ и главами СП.

По возникшим вопросам необходимо обращаться по телефону 8 347 50 2 11 43- МБУ Белокатайский ИКЦ.

Информацию подготовил директор МБУ Белокатайский ИКЦ В.И. Ушаков.

• Поддержка сельхозпроизводителей