Благотворительный концерт

2 Декабря 2019

В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов и #ЩедрыйВторник, сегодня в районном Дворце культуры состоялся благотворительный концерт по сбору средств для приобретения новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к зрителям и участникам концерта обратилась заместитель главы администрации района Мулланурова Л.Р. Она внесла вклад от лица всех работников администрации района.

Добрые и теплые концертные номера были подготовлены коллективами художественной самодеятельности и работниками дворца культуры, а также воспитанниками школы-интерната с. Старобелокатай.

В фойе для гостей праздника работала игровая зона.

• Благотворительный концерт