2 Декабря 2019

Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда, приглашаем вас принять участие в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» (далее – БиОТ), которая пройдет в г. Москва с 10 по 13 декабря 2019 года.

Организаторам мероприятия является Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка объединит специалистов в области безопасности и охраны труда. ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, восточной Европы и стран СНГ.

На выставке будут продемонстрированы современные научные и промышленные достижения в области безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

Запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего программа включает 50 различных мероприятий.

Организаторы выставки просят рассмотреть возможности участия специалистов в области охраны труда в экспозиции выставки БиОТ и ее программе.

Более подробная информация о выставке БиОТ размещена на сайте администрации района в документах, раздел «Трудовые отношения» - условия и охрана труда.

Информация о выставке и форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru, контакты: e-mail: biot@asiz.ru, тел. +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57.

Токарева Е.А, специалист по труду отдела ГКУ СВМ центр занятости населения по Белокатайскому району

• Объявление