На оперативном совещании

2 Декабря 2019

2 декабря на оперативном совещании в администрации Белокатайского района были рассмотрены следующие вопросы.

С 50-летним юбилеем со дня рождения принял поздравления начальник районной эксплуатационной газовой службы – филиала ОАО «Газпром газораспределение УФА» Кинев Сергей Васильевич.

Начальник обособленного структурного подразделения Месягутовский почтамт Ковина Наталья Ивановна выступила с информацией о предварительных итогах подписной кампании, сделав сравнительный анализ по северо-востоку республики.

Об участии предприятий Белокатайского района в доходогенерирующих проектах доложил директор МБУ Белокатайский ИКЦ Ушаков Владимир Васильевич.

Начальник отделения Пенсионного Фонда по району Виталий Владимирович Трапезников рассказал о нововведениях в пенсионных выплатах.

Совещание закончилось обсуждением вопроса о бродячих животных, на который были приглашены представители охотоведческих хозяйств.

• На оперативном совещании