Расширили кругозор

2 Декабря 2019

29 ноября представители администрации района, МБУ Белокатайский ИКЦ, ИП, ИП КФХ, СПОКоВ Белокатайского района приняли участие в семинаре по программе «Повышение эффективности деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов», который проходил в с. Месягутово на базе ГБУ Республиканский лицей-интернат. Семинар проходил в формате «круглых столов», где были обсуждались актуальные вопросы по ведению бизнеса.

Выступающими были специалисты ГБУ «Центр сельхоз консультирования РБ», преподаватели, бизнес тренеры центра «Вектор влияния», специалисты ревизионных союзов сельскохозяйственной кооперации «Барс» и «Центральный Башкортостан».

Информацию подготовил директор МБУ Белокатайский ИКЦ В.И.Ушаков

• Расширили кругозор