Благодарим за спектакль!

3 Декабря 2019

2 декабря на сцене РДК с.Новобелокатай состоялась премьера эпической драмы Мустая Карима "Ай тотолған төндә" в постановке народного театра "Илһам"(рук. Э. Рамазанова) Мечетлинского района.

Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями на сцене, за тем, как силы добра вновь и вновь побеждают злые чары. Действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Актёры совершенно точно сумели передать характеры своих героев.

Театральная постановка получилась интересной, зрители переживали каждый момент вместе с актерами. Спасибо мечетлинцам за замечательное выступление!

• Благодарим за спектакль!