3 Декабря 2019

1 декабря в Белокатайском районе прошли соревнования по волейболу на Кубок Дунаева А.П.

В Карлыханово состязались женские команды - из сел Емаши, Карлыханово и Старобелокатай Белокатайского района, с. Месгутово Дуванского района и г. Красноуфимска Свердловской области.

По итогам игры места рспределились следующим образом: 1 место – Карлыханово, 2 место – Месягутово, 3 место – Красноуфимск.

Мужские команды играли в Емашах: Месгутово – 1 место, Мечетлинский район – 2 место, Емаши школьники – 3 место, также приняли участие команда сельская Емаши и команда из Арсланово Челябинской области.

Организаторы турнира благодарят спонсоров турнира, оказавших финансовую помощь: Сабурова Николая, Редреева Александра, Цыпышева Александра и Дунаева Алексея.

Информацию предоставил тренер-преподаватель КДПМ «Спутник» Коротаев Ю.А.

• В соревнованиях по волейболу приняли участие гости из Челябинской и Свердловской областей и соседних районов республики