Благотворительная акция

5 Декабря 2019

#ЩедрыйВторник - это мероприятия, объединяющие собой людей, желающих творить добро. Благотворительная деятельность все больше и больше становится неотъемлемой частью нашей жизни, ведь отдавая, мы наполняем свои сердца. И очень радует, когда видишь, что многие люди откликаются на добрые помыслы, и включаются в благотворительные акции. 4 декабря такая акция прошла в селе Ногуши, где в отделении для пожилых людей в честь праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы прихожане храма Михаила Архангела подарили проживающим там теплые носки и варежки, шоколадки. Со светлым праздником всех поздравил отец Сергий, настоятель храма с.Ногуши.
Большую часть варежек навязали рукодельницы Клуба благотворительного вязания с. Новобелокатай, а на пожертвованные деньги были куплены шоколадки и теплые носки из верблюжьей шерсти. Яркие сердечки с тёплыми пожеланиями с большой радостью приготовили воспитанники воскресной школы. Сейчас в отделении Кудеевского интерната и отделении АНО КЦСОН Участие проживает 27 мужчин и 19 женщин, и каждый из них был искренне благодарен за ваши подарки, добрые люди!
А ещё к акции подключилась районная библиотека, передав в дар книги и журналы, альманахи.
Организаторы акции благодарят заместителя главы администрации района Мулланурову Лилию Рамильевну за предоставленный транспорт, и водителя Щербинина Анатолия Ивановича за поездку.