Первый фестиваль северной ходьбы

5 Декабря 2019

Вчера в с. Новобелокатай прошел первый районный фестиваль северной (скандинавской) ходьбы, который объединил около 80 участников из всех сельских поселений района.
Счастливые лица, хорошее настроение, прекрасная погода, бодрящая музыка, а после прогулки – горячий чай, веселые игры и призы.
Организаторы фестиваля выражают огромную благодарность инструкторам клуба скандинавской ходьбы "Твой ход" при Федерации альпинизма РБ, регионального отделения по РБ Российской федерации северной ходьбы (РФСХ) Муртазиной Зухре Султановне, Хмариной Наиле Ясавиевне, Васильевой Надежде Петровне, Муртазиной Любови Михайловне, которые провели мастер классы по ходьбе, показали, какие упражнения надо делать при разминке, и вообще, придали особый статус и настроение нашему фестивалю.
Призы для конкурсов предоставила администрация района и местное отделение Партии «Единая Россия».
Фотоальбом мероприятия здесь: https://vk.com/album-130258522_268843280