Настоящий азарт спортивного соперничества!

5 Декабря 2019

Интересными и зрелищными были соревнования второго районного этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», проходившие в спортивных залах МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай и МАОУ ДО ДЮСШ с. Новобелокатай. В этом году участвовало 6 команд юношей и 6 команд девушек.

Настоящий азарт соперничества, горячее стремление к победе царили во время состязаний баскетболистов.

Среди юношей первое место заняла команда МБОУ СОШ №2 с. Новобелокатай, второе место – МБОУ СОШ с.Ургала, третье место – команда МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай.

Среди девушек первое место заняла команда МБОУ СОШ с.Ургала, второе место – команда МБОУ СОШ с. Емаши , третье место – команда МБОУ СОШ №2 с. Новобелокатай.

По итогам чемпионата победителям и призёрам соревнований были вручены кубки и медали от школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Также среди всех представителей команд был определен самый ценный игрок.