Мы помним!

9 Декабря 2019

6 декабря во Дворце культуры прошел очередной концерт в рамках фестиваля трудовых коллективов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В концерте приняли участие трудовые коллективы администрации района, администрации сельского поселения Новобелокатайский сельсовет, редакции газеты «Новый Белокатай», отдела образования, Дома пионеров и школьников, Детско-юношеской спортивной школы, а также депутаты сельского поселения.

Зал стоя приветствовал почетных гостей праздничного концерта, наших ветеранов Великой Отечественной войны – Малышева Александра Ивановича и Жукова Дмитрия Владимировича.

Зрители очень тепло встречали каждый номер, щедро одаривая аплодисментами артистов художественной самодеятельности.

Фотоальбом концерта размещен здесь: https://vk.com/album-130258522_268943075