Поздравляем с юбилеем председателя Совета МР Белокатайский район Каюмова Н.Г.

10 Декабря 2019

Уважаемый Нагим Харисович!

Сердечно поздравляем Вас с 65-летним юбилеем!

На протяжении многих лет Вы являетесь опытным руководителем, которого всегда отличали профессионализм, глубокие знания и неиссякаемая энергия. За годы плодотворной работы Вы приобрели большой авторитет, снискали искреннее уважение своих земляков. Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворять в жизнь новые решения во имя процветания района, достижения позитивных перемен в жизни.

Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего праздника и искренние пожелания благополучия и успехов, реализации всех планов и начинаний, понимания и поддержки близких и дорогих Вам людей. От всей души желаем Вам эффективной работы на Вашем ответственном посту, больших успехов в решении насущных задач, новых побед и достижений!

Счастья Вам и Вашим близким, здоровья и долгих лет активной жизни! С юбилеем!

Совет и Администрация муниципального района Белокатайский