Прошло совещание в с. Ургала

10 Декабря 2019

10 декабря в сельском поселении Ургалинский сельсовет состоялось очередное выездное совещание по вопросам формирования инициативных групп в рамках реализации доходогенерирующих проектов (ДГП) 2019 года. На совещание были приглашены руководители действующих сельскохозяйственных кооперативов, индивидуальные предприниматели главы КФХ и физические лица ЛПХ. В ходе совещания проведены консультации с разъяснением порядка и условий формирования инициативных групп в рамках реализации ДГП, присутствующим доведена информация о действующих программах Министерства сельского хозяйства («Агростартап», «Начинающий фермер»), муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов МСП», а также мерах имущественной и финансовой поддержки.