Получили помощь на улучшение жилищных условий

12 Декабря 2019

Сегодня в администрации района прошло радостное событие. В рамках дополнительного финансирования подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Башкортостан» исполняющий обязанности главы администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан Ю.М.Моторин вручил трем семьям сертификаты на приобретение и строительство жилых домов. Все получатели - работники сферы образования.

Юрий Михайлович поинтересовался у каждой счастливой обладательницы сертификата об их планах на увеличение семей, пожелал каждой развивать подсобное хозяйство, чтобы дети росли на натуральных продуктах и приобщались к труду, так как труд – это самое хорошее воспитание.

• Получили помощь на улучшение жилищных условий