Чествование новорожденных - добрая традиция в наших селах

13 Декабря 2019

Жизнь становится светлей и краше,

Всё быстрей её чудесный бег!

Вот опять в селе прекрасном нашем

Маленький родился человек!

Совет женщин с.Старобелокатай совместно с Администрацией сельского поселения Старобелокатайский сельсовет МР Белокатайский район РБ провели торжественную регистрацию новорожденных. На праздничное мероприятие были приглашены 8 малышей со своими родителями.

Рождение ребёнка для каждой семьи большая радость. И начинаются праздники: крестины, именины, первый зубок, первый шажок, первый годок, пошёл в детский сад, в школу, в институт, на работу. Забота о детях, наблюдение за их развитием дают родителям самое большое удовлетворение в жизни. Все другие достижения в ней не идут ни в какое сравнения со счастьем видеть, что наши дети стали достойными людьми.

Всех присутствующих поздравил глава сельского поселения Алексей Васильевич Пастухов, пожелав всем крепкого здоровья, родителям успехов в воспитании детей, чтобы дети доставляли только радостные хлопоты. Пусть они вырастут умными, трудолюбивыми, красивыми, добрыми и жизнерадостными, достойными гражданами Республики Башкортостан и России.

Воспитанники детского сада «Колосок» с.Старобелокатай под руководством своего воспитателя Оксаны Васильевны Швидко подготовили музыкальный подарок для родителей и малышей.

Также с теплыми словами поздравлений обратились представители организаций и учреждений, где работают родители. Совет женщин подготовил на память родителям папки «Письмо в будущее», в которых содержится информация о значении имени, о знаке зодиака, советы для родителей и другая полезная информация.

Информацию и фото предоставил Совет женщин с.Старобелокатай