Районный конкурс «Учитель года»

13 Декабря 2019

Ежегодно в декабре среди педагогов школ и садов Белокатайского района проводятся конкурсы профессионального мастерства: "Учитель года" и "Воспитатель года". Так, 12 декабря 2019г. на базе МБОУ СОШ № 2 с. Новобелокатай прошел муниципальный этап конкурса «Учитель года Башкортостана», в котором приняли участие учителя трех школ. С приветственным словом к участником обратилась Гильманова Зульфира Борисовна, начальник Отдела образования.

Открыла конкурс учитель МБОУ СОШ № 2 с. Новобелокатай Ширяева Галина Сергеевна уроком географии в 7 классе. Урок русского языка в 3 классе провела Сусева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай. Власова Юлия Евгеньевна, учитель ИЗО МБОУ СОШ с. Ургала, провела урок ИЗО в 4 классе. Учащиеся активно включились в работу на всех уроках и поддержали участников конкурса.

Также участники конкурса представили жюри самоанализы уроков и провели мастер-классы по своим предметам.

По итогам конкурса абсолютным победителем признана Ширяева Галина Сергеевна, учитель географии МБОУ СОШ № 2 с. Новобелокатай.

Власова Юлия Евгеньевна, учитель ИЗО и технологии МБОУ СОШ с.Ургала, стала победителем в номинации «Творчество в работе».

Сусева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 с. Новобелокатай, признана победителем в номинации «Сердце отдаю детям».

Всем участникам конкурса вручены грамоты Отдела образования и ценные подарки. Оргкомитет конкурса выражает благодарность МБОУ СОШ № 2 с. Новобелокатай за содействие в организации и проведении конкурса.

• Районный конкурс «Учитель года»