Спорт объединяет!

16 Декабря 2019

В с.Емаши стартовала IV сельская спартакиада. В этом году она проводится среди организаций, в числе которых Емашинская школа и детский сад , ООО "Ямашмясо", Карлыхановская СОШ и д/сад , госучереждения с. Емаши , ООО "Карллес", Ногушинская пимокатка, трудовые коллективы индивидуальных предпринимателей.

Соревнования прохоходят по следующим видам спорта: волейбол женский и мужской, бильярд, шахматы, стрельба, настольный теннис.

Первой командой, выигравшей игру и заработавшей очки в зачет спартакиады, стала женская волейбольная команда организации "Ямашпродукт" (на фото). Поздравляем девушек с успешным стартом и желаем дальнейших побед!

• Спорт объединяет!