Приняли участие в межрегиональной конференции

16 Декабря 2019

13 декабря 2019 года в с. Большеустьикинское в санатории «Карагай» аграрии нашего района приняли участие в межрегиональной научно-производственной конференции «Сортовая политика и современные технологии производства зерновых и кормовых в Поволжье и на Урале»: теория и практика.

Организаторы: национальный Союз селекционеров и семеноводов РФ; Уральский НИИСХ - филиал ФГБНУ УрО РАН; филиал ФГБУ «Госсорткомиссия» по Республике Башкортостан, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики; филиалы ФГБУ «Госсорткомиссия» по Свердловской и Ульяновской областей, по Пермскому краю, по Удмуртской республике.

На пленарном заседании была представлена насыщенная программа, обсуждались все актуальные вопросы, связанные с селекцией и семеноводством зерновых, зернобобовых и кормовых культур.

Информацию предоставил директор МБУ ИКЦ В.И.Ушаков

• Приняли участие в межрегиональной конференции