Спортивные достижения - и вновь чемпионы Республики!

17 Декабря 2019

В минувшие выходные воспитанники детско-юношеской спортивной школы с. Новобелокатай в очередной раз заняли спортивные пьедесталы Республики Башкортостан и Свердловской области!

Сборная команда Белокатайского района стала победителем первенства министерства образования Республики Башкортостан по мини-лапте среди мальчиков 12 лет. В состав сборной вошли дети из с. Новобелокатай (тренер-преподаватель Цыпышев Владимир Леонидович), с.Старый Белокатай (тренер-преподаватель Ахатов Марат Зайнетдинович) и с. Яныбаево (тренер-преподаватель Каримов Ильдус Гайсович).

Также команда девушек спортивной школы (тренер- преподаватель Патракова Галина Николаевна) заняла третье место в первенстве Свердловской области по мини-лапте среди юниорок, команда юношей (тренер- преподаватель Цыпышев Владимир Леонидович) стала второй в первенстве Свердловской области среди юниоров.

• Спортивные достижения - и вновь чемпионы Республики!