Конкурс на лучшее новогоднее оформление двора «Лучший зимний городок-2020»

19 Декабря 2019

Уважаемые белокатайцы!

В Белокатайском районе объявляется Конкурс на лучшее новогоднее оформление двора «Лучший зимний городок-2020». Сроки проведения Конкурса с 19.12.2019 года по 22.01.2020 года.

Организатор конкурса: местное отделение партии «Единая Россия»

В конкурсе могут принять все желающие. Что для этого нужно? Просто украсьте свою придомовую территорию. Основным требованием к выполненным работам по благоустройству и оформлению дворовой территории является качество выполненных работ и их соответствие новогодней тематике.

Также приветствуется:

- использование в новогоднем оформлении дворовой территории оригинальных, нетрадиционных решений;

- эстетический вид дворовой территории;

- использование для благоустройства дворовой территории элементов малых архитектурных форм и благоустройства (декоративных фонарей, скамеек, урн, иллюминаций).

Для участия в конкурсе нужно прислать фото своего творения вот сюда: https://vk.com/id170246969 .

Итоги конкурса подводит организационный комитет по проведению и подведению итогов конкурса 22 января 2020 г., именно он и определит победителей. К участникам, чьи работы понравятся, будет организован выезд оргкомитета для подтверждения.

Критерии выбора победителей:

- качество выполненных работ, соответствие новогодней тематике и применение новогодней и рождественской светотехнической композиции, неонового печатного, звукового и других видов оформления с символикой 2020 года - до 10 баллов;

- оценка снежных, ледяных скульптур - до 10 баллов;

- оценка снежного, ледяного городка - до 10 баллов;

- качество уборки дворовой территории - до 10 баллов;

- оригинальность оформления, использование нетрадиционных материалов - до 10 баллов.

Максимальное количество: 50 баллов.

На фото: работа участника конкурса прошлых лет

• Конкурс на лучшее новогоднее оформление двора «Лучший зимний городок-2020»