Предпринимательский час

20 Декабря 2019

19 декабря 2019 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект по «Открытию предприятия общественного питания (кафе) в с.Белянка Белокатайского района Республики Башкортостан» индивидуальным предпринимателем Кутлуевым Ринатом Рафисовичем.

Цель проекта: Обеспечение населения общественным питанием, также проведение торжественных мероприятий (свадеб, юбилеев и т.д.).

Обсудили вопросы о возможности создания предприятия общественного питания в с.Белянка Белокатайского района.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.