Учителя года

23 Декабря 2019

19.12.2019г. МБОУ СОШ с. Ургала радушно приняла участников муниципального конкурса "Учитель года русского языка и литературы". По итогам пяти конкурсных испытаний абсолютным победителем конкурса признана Еникеева Рузана Сагитовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Ургала. Казыева Луиза Маратовна, учитель русского языка и литературы МКОУ ООШ д. Айдакаево, признана победителем в номинации "Преданность профессии". Черепанова Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с. Нижний Искуш, стала победителем в номинации «Сердце отдаю детям».

Оргкомитет конкурса выражает благодарность МБОУ СОШ с. Ургала за содействие в проведении конкурса.

• Учителя года