Состоялась аттестация муниципальных служащих

23 Декабря 2019

Согласно графику проведения аттестации муниципальных служащих, сегодня в администрации района прошла аттестация служащих сельских поселений района и финансового управления администрации района.

Аттестация прошла в виде тестирования, итоги будут подведены в ближайшее время. Всего служащим было предложено 22 вопроса, и к каждому из них предлагалось 4 варианта ответа, из которых надо было выбрать верный. Также на каждого аттестуемого был представлен отзыв руководителя с характеристикой исполнения служебных обязанностей. Аттестационная комиссия, которую возглавляет глава администрации Масхут Рашитович Минигалин, рассмотрит итоги тестирования и представленные материалы и примет решение об итогах аттестации.

• Состоялась аттестация муниципальных служащих