Предпринимательский час

26 Декабря 2019

26 декабря 2019 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение были предложены проекты:

1) по выращиванию овощей и зелени в с.Новобелокатай ЛПХ Башировой Гульназ Ришатовной. Цель проекта: обеспечение населения свежими овощами, зеленью. Обсудили вопросы о возможности расширения тепличных площадей для выращивания овощей, зелени в с.Новобелокатай Белокатайского района.

2) по разведению крупного рогатого скота, производству сельскохозяйственной продукции (мяса, молока) в с.Карлыханово ЛПХ Цыпышевым Николаем Петровичем. Цель проекта: обеспечение населения качественной сельскохозяйственной продукцией. Обсудили вопросы о возможности увеличения поголовья КРС, расширение площади сенокосных угодий.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проектов и оказанию информационно- консультационной поддержки.