Благотворительность вместо корпоратива

31 Декабря 2019

30 декабря сотрудники администрации Белокатайского района вместо корпоратива провели Новогодний утренник для пожилых людей, проживающих в отделении для престарелых и инвалидов ООО «Участие» и филиале Кудеевского дома-интерната для престарелых и инвалидов с. Ногуши.

Глава администрации района Масхут Рашитович Минигалин поздравил всех с наступающим праздником, пожелав крепкого здоровья и бодрости духа. Работники администрации выступили с концертными номерами, Дед Мороз и Снегурочка подарили сладкие подарки. Хорошее праздничное настроение получили и зрители, и участники праздника. Дарить добро, внимание и заботу нуждающимся – хорошая традиция, надеемся, что эта акция станет ежегодной.