Новогодний турнир по настольному теннису

9 Января 2020

6 января в спортивном зале с. Емаши прошёл Новогодний турнир по настольному теннису. На соревнования съехались спортсмены из следующих регионов: г.Куса Челябинская область , ПГТ Бисерть, с. Карги Ачитского района, с.Бараба Артинского района Свердловская область, с.Яушево Мечетлинский район, с.Большеустьикинское, с.Старый Белокатай, с.Новобелокатай, с.Карлыханово и с. Емаши. Всего в турнире приняло участие более 50 спортсменов. Соревнования проходили по 4 возрастным группам. Всем победителям и призёрам были вручены грамоты, медали и кубки соответствующих степеней, так же были награждены подарками самый юный и самый пожилой участник. Самому юному 9 лет, пожилому 68 лет. Огромная благодарность предпринимателям с. Емаши и Карлыханово за помощь в проведении турнира.

Владимир Ушаков, организатор соревнований, теренр-преподаватель КДПМ "Спутник"

• Новогодний турнир по настольному теннису