В светлый праздник Рождества

9 Января 2020

Праздничный Рождественский концерт, прошедший 7 января во Дворце культуры с. Новобелокатай, вызвал много добрых и светлых чувств у его зрителей и участников. Воспитанники воскресной школы храма Михаила Архангела и детской вокальной студии Дворца культуры под руководством Натальи Драгуновой приготовили много прекрасных номеров, посвященных празднику. С большим трепетом и волнением наблюдали за выступлениями своих детей их мамы и папы, бабушки и дедушки. Особая атмосфера любви и добра всегда сопровождает этот концерт, и мы ещё раз благодарим всех, кто принял участие в его подготовке и проведении, за их благой труд.
К зрителям и участникам концерта с поздравительным словом обратился настоятель храма протоиерей Николай, он подарил каждому участнику концерта сладкий подарок, а также двум семьям с маленькими детьми, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Перед началом концерта в фойе прошла Рождественская благотворительная ярмарка, организованная социальной службой храма Архангела Михаила. Вязаные изделия ручной работы, сувениры, сладкая выпечка и вкусные пирожки, испеченные прихожанами храма, пользовались большим спросом у покупателей. Также на ярмарке была представлена разнообразная канцелярия, пожертвованная индивидуальным предпринимателем. Все денежные средства, полученные, как пожертвование за изделия, будут направлены на помощь нуждающимся.