Новогодние семейные выходные

Счастливая пора!

Забросив сумки с книгами,

Ликует детвора.

Каждый день новогодних праздничных выходных дней в Районном дворце культуры с успехом проходили комплексные мероприятия «Новогодние семейные выходные».

Занятия находились по душе каждому - и взрослым, и детям разного возраста. Аквагрим вечеринка, Челлендж вечеринка, мультфильмы и фильмы, мастер классы по изготовлению елочек- топиарий, брошек из фетра и мн.др, пользовались большим успехом среди детей и родителей. Для любителей настольных и компьютерных игр проходили турниры по аэрохоккею и мини-футболу, была организована чайная зона.

Семейные выходные - это уникальная возможность провести досуг интересно и с пользой в кругу семьи, познакомиться с новыми друзьями, заняться творчеством, и просто отдохнуть. И эту возможность жителям Новобелокатая предоставили работники Районного дворца культуры и библиотеки.

• Новогодние семейные выходные