Новогодние каникулы удались

9 Января 2020

В новогодние каникулы, с 31 декабря 2019 г. по 8 января 2020 г. в учреждениях культуры Белокатайского района прошло 370 культурно – массовых мероприятий, которые посетило 12 456 человек.

В период новогодних каникул жители и гости Белокатайского района смогли посетить передвижную выставку картин Собора русских Башкортостана «Французский классицизм», выставку «История свадебного обряда» и игровую программу «Театр кукол в музее» в районном Историко-краеведческом музее.

Районный Дворец культуры совместно с Межпоселенческой центральной библиотекой и Детской школой искусств организовали и провели ежедневный комплекс мероприятий «Новогодние семейные выходные». В эти дни занятия нашлись и взрослым, и детям.

В сельских культурно-досуговых учреждениях также прошли праздничные новогодние мероприятия: балы – маскарады, театрализованные представления, детские утренники, новогодние танцевальные и фольклорные вечера, народные гуляния, конкурсно – развлекательные программы и. т.д. Можно с уверенностью сказать, что новогодние каникулы удались.

Информацию предоставил Отдел культуры

• Новогодние каникулы удались