Глава ознакомился с ходом строительства

15 Января 2020

Глава администрации Белокатайского района Масхут Рашитович посетил начавшееся недавно строительство детского сада в с.Емаши.
Детский сад рассчитан на 95 мест. Введение в эксплуатацию этого социально - значимого учреждения позволит существенно решить проблему обеспечения маленьких емашинцев дошкольным образованием.
Контракт на строительство детского сада заключен с Управлением капитального строительства РБ. Работы будет проводить подрядчик ООО «КапиталСтрой» при непосредственном контроле профильных специалистов администрации.
Совсем скоро свои двери откроет новый и современный детский сад на радость сельчанам.