Помогая, мы получаем нечто важное

16 Января 2020

С ноября по декабрь 2019 года в службе «Семья» прошла благотворительная социальная акция «Теплые ножки», под девизом «С миру по нитке в клубочек - подарим ребенку носочек!», предполагающая сбор и изготовление тёплых вязаных вещей на зимний период для детей, находящихся в социальных приютах и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Участие в акции приняли участники семейного клуба «Место встречи» и многие неравнодушные жители нашего района. Они связали несколько десятков пар теплых носочков и варежек для воспитанников приюта с.Ургала. Вязаные изделия стали теплым и нужным подарком.

Организаторы акции говорят большое спасибо всем, кто нашёл в себе желание, время и силы для оказания помощи детям и подарил частичку тепла своих рук детям, которым это очень-очень нужно.

Источник: Служба Семьи в Белокатайском районе