17 Января 2020

Наступивший 2020 год начался с хороших, радостных событий. В семье Старковых из Новобелокатая счастья вновь прибавилось. У Альбины Алмазовны и Дмитрия Сергеевича в семье родился четвертый ребенок. Малыш родился 4 января, вес мальчика 3 кг. 820 г. рост – 54 см. По словам врача-акушера С. Чепуровой, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Теперь в семье Старковых будут расти трое замечательных сыновей и дочка. Малыша родители назвали Тимур, что с тюркского означает «железный характер». Но пока Тимур не показывает свой характер, а только кушает и спит. Малыш немного подрос, и уже добавил в весе. Старшие братья и сестренка, очень рады за такой новогодний подарок от родителей, ведь теперь им будет вдвойне веселей, будет о ком заботиться и кого баловать.

На днях мы навестили счастливых родителей, чтобы поздравить с замечательным событием и вручить подарочные сертификаты от спонсоров акции, индивидуальных предпринимателей Галины Чирковой и Галины Ковиной на приобретение детских товаров и игрушек в их магазинах.

Мы еще раз поздравляем счастливое семейство Старковых с рождением сына, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!

Елена Усольцева, газета "Новый Белокатай"

#семейныеценности

• Редакция газеты «Новый Белокатай по многолетней традиции проводит акцию «Первый малыш года»