На оперативном совещании

20 Января 2020

20 января оперативное совещание при главе администрации Белокатайского района началось с рассмотрения ключевых тезисов послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному собранию, которые осветил глава администрации Масхут Рашитович Минигалин.

Началась подготовка к подведению итогов социально-экономического развития за год, и, в связи с этим, с отчетами об итогах деятельности за 2019 год, планами и задачами на 2020 год сегодня выступили начальник отдела образования Гильманова Зульфира Борисовна, главный врач ГБУЗ РБ Белокатайская ЦРБ Иштуков Роберт Ризович, руководитель ГБУ РБ Северо-восточный межрайонный центр «Семья» Обвинцев Григорий Иванович, директор Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Участие» Халилова Янзиля Гаитовна.

С объявлением о проведении организационного совещания по празднованию 75-летия Великой Победы выступил председатель районного совета ветеранов Корлыханов Василий Алексеевич. Совещание состоится 27 января в администрации района, приглашаются председатели сельских советов ветеранов и главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, организаций и учреждений района.

• На оперативном совещании