Конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда»

28 Января 2020

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан в январе-феврале 2020 года проводит конкурс между организациями основных видов экономической деятельности республики в номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам работы за 2019 год.

Положение о конкурсе размещено на сайте Администрации Белокатайского района в документах в разделе «Трудовые отношения», «условия и охрана труда».

Заявки для участия в конкурсе направляются до 1 февраля 2020 года на адрес Федерации профсоюзов Республики Башкортостан (контактный телефон: (347) 272-43-20).

• Конкурс «Лучшая организация условий и охраны труда»