Предпринимательский час

30 Января 2020

30 января 2020 года в Администрации Белокатайского района состоялся очередной «Предпринимательский час». Совещание провел глава Администрации района Минигалин М.Р.

На рассмотрение был предложен проект «Развитие пчеловодства» в с.В.Утяшево Белокатайского района Республики Башкортостан индивидуальным предпринимателем Талиповой Земфирой Ахтямовной.

Цель проекта: обеспечение населения качественным медом и продукцией пчеловодства.

Обсудили вопросы о возможности организации пасеки, увеличения количества пчелосемей.

Ответственным лицам даны соответствующие поручения по сопровождению проекта и оказанию информационно- консультационной поддержки.