Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления

3 Февраля 2020

Уважаемые белокатайцы!
Приглашаем вас принять участие по оценке эффективности деятельности администрации муниципального района Белокатайский район, муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований. Участие в нем может принять каждый, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.
Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, вместе улучшим качество повседневной жизни!

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района.

• Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления